i. ZMΓ "Party Talent Show" 
   Thursday, July 16, 2009 at 8:00pm

ii. Semana de Pruebas 2009
   Friday, July 10 to Saturday, July 18

iii. Zeta Wine and Tapas Part II 
   Friday, June 26, 2009 at 7:00pm
   La Vid Tasca y Cava

iv. Cocktail Zeta Mu Gamma - Phi Delta Kappa 
   Saturday, June 13, 2009 at 7:00pm

v. ΖΜΓ DodgeBall Tournament 
   May 30, 2009 at 9:00am

vi. Zeta Wine and Tapas
    Friday, May 29, 2009 at 5:00pm

vii. Smoker/ BBQ de la Gran Fraternidad ZMG con Invitados 
     Wednesday, May 20, 2009 at 7:30pm

viii. Smoker de Invitados 
      Friday, May 1, 2009 at 7:00pm

ix. Smoker de Invitados
    Friday, March 13, 2009 at 7:30pm

x. Smoker!!! 
    Friday, February 6, 2009 at 8:00pm

Calendario 2008


Reunión de directiva todos los miercoles.



    

 

 
Idea: Roberto “Tito” Perez | Creado por: Eduardo Perez, NitroPR.net 

Diseñado para resolución de 1024 x 768 o mejor 
iPhone/iPod touch Ready! | ZMΓ Mobile